--------------------
230х390
Апрель 25, 2024

Астрология

1 min read
Zodiac signs inside of horoscope circle astrology and horoscopes concept

Zodiac signs inside of horoscope circle astrology and horoscopes concept

Zodiac signs inside of horoscope circle astrology and horoscopes concept

Что такое астрология?
Астрология — это наука о том, как удаленные космические объекты могут влиять на жизнь человека. Обычно в астрологии мы смотрим на планеты и звезды, хотя иногда важны и астероиды или другие космические тела.

Астрология — это древняя система, которая указывает расположение объектов на небе (таких как звезды и планеты) при рождении человека, формирует его личность, влияет на романтические отношения и предсказывает экономическое состояние.

Проще говоря, астрология — это способ интерпретации того, что звезды говорят о вас.

Но вы можете задаться вопросом: как это возможно? Что такое астрология с физической точки зрения и почему она должна работать?

Идея состоит в том, что небесные тела создают электромагнитные помехи на Земле. Иногда эти возмущения бывают массивными и вызывают экстремальные погодные условия или отключения электроэнергии, но астрологи считают, что небольшие электромагнитные возмущения случаются постоянно . Вот как планеты влияют на вас, даже когда вы не осознаете, что происходит.

В древние времена астрология использовалась для предсказания того, что произойдет с людьми, рожденными под определенными знаками, или какими специфическими чертами они будут обладать из-за своего знака зодиака.

Древние культуры разработали свои собственные различные версии астрологии, некоторые из которых стали современной западной формой, которую мы обычно используем сегодня. Натальная астрология, мирская астрология и вопрошающая астрология — все это разновидности западной астрологической формы.

Восточные культуры, такие как те, которые практикуют китайскую, ведическую и тибетскую астрологию, имеют свои собственные методы.

Как правило, когда вы читаете об астрологии в Интернете или в книгах, вы узнаете о западной астрологии, если только четко не указан другой тип астрологии. Я решил изучать западную астрологию и буду говорить о западном типе до конца этого поста.

Чтобы узнать больше о конкретных частях астрологии (знаки, планеты и дома) и о том, как работает натальная карта, читайте дальше!

More Stories

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.